Новый HENDERSON Sport!

Новый HENDERSON Sport!
Срок проведени¤: 20.03.2017 - 31.05.2017

Дорогие друзья!

Дом моды HENDERSON представляет новую коллекцию спортивной мужской одежды.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни являются неотъемлемыми составляющими жизни каждого жителя большого города. Стилисты и дизайнеры Дома моды HENDERSON верят, что спорт способен изменить жизнь к лучшему. Спорт дает силу, уверенность в себе. Спорт преображает и делает сильнее.

Дом моды HENDERSON видит будущее там, где спорт и фитнес помогают получать удовольствие от жизни, раскрывать свой потенциал и достигать поставленных целей. Именно поэтому к наступающей весне дизайнеры сделали настоящий подарок всем поклонникам бренда HENDERSON и здорового образа жизни, выпустив новую коллекцию функциональной спортивной одежды HENDERSON Sport.

Во многих городах России проводятся марафоны, велопарады, увеличивается количество спортивных залов и открытых площадок для занятий спортом в любое время года. Здоровый дух повсюду. Коллекция HENDERSON​ Sport – это еще одна возможность поддержать в спортивных достижениях всех поклонников бренда.

Все изделия коллекции предназначены для занятий спортом на свежем воздухе и в тренажерном зале, а также для любителей бега и марафонов. Ультралегкие майки и футболки, функциональные толстовки, жилеты и куртки, брюки и шорты со светоотражающими вставками, аксессуары – как и все изделия HENDERSON, коллекцию отличает пристальное внимание к деталям. Современные материалы и применение новейших технологий в одежде обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений во время тренировок.

Коллекция поделена на 3 направления – для занятий на свежем воздухе (Outdoor), для бега (Running) и для занятий в тренажерном зале (Fitness).

Капсула изделий OUTDOOR для занятий спортом на свежем воздухе разработана с применением функциональной особенности Protect для защиты от неблагоприятных погодных условий – ветра, дождя и холода. Технология QuickDry позволяет сохранить тело сухим во время интенсивных тренировок. Материал курток, жилетов, спортивных брюк не препятствует нормальному дыханию кожи благодаря технологии ThermoComfort, а эффективные светоотражающие детали позволяют быть заметным в условиях низкой освещенности.

Легкие, приятные к телу материалы, которые обладают исключительной воздухопроницаемостью для обеспечения максимального комфорта и сохранения тепла – то, что отличает капсулу изделий для бега и других видов спорта RUNNING. Толстовки, спортивные брюки, куртки-ветровки HENDERSON Sport Packable, которые легко собираются в собственный карман на спинке, оценят марафонцы и просто любители пробежек. Капсулу отличает применение ультралегких волокон Lightweight, которые сохраняют прочность и устойчивость к истиранию.

Капсула специально разработанных изделий HENDERSON Sport FITNESS – это ультралегкие футболки, шорты и леггинсы, которые выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт. Специальная перфорация LaserCutдля дополнительной вентиляции воздуха и волокна Comfort Stretch обеспечивают максимальный комфорт, удобство и свободу движений во время любых тренировок.

Ждем вас в HENDERSON!

Подробности по тел.: 8 (800) 333-57-75 (Звонок по России бесплатный) или на henderson.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции