Новинка в Рив Гош

Новинка в Рив Гош
Срок проведени¤: 01.02.2017 - 31.12.2017

В сети РИВ ГОШ новинка ТУАЛЕТНАЯ ВОДА VERSACE DYLAN BLUE! - это воплощение современного мужчины Versace.

Этот аромат с ярким индивидуальным характером пронизан мужественностью и харизмой.
Уникальность этого фужерного аромата заключается в ярком древесном шлейфе – неповторимом сочетании природных компонентов и синтетических молекул последнего поколения. Новые изысканные оттенки натуральных ингредиентов: цитруса, бергамота и грейпфрута в сочетании с листьями фигового дерева сообщают аромату неповторимую средиземноморскую свежесть.

Акватические ноты придают композиции глубину и дополняют цитрусовый аккорд. Листья фиалки в сочетании с черным перцем открывают совершенно иную грань мужественности, в то время как изысканные древесные оттенки амброксана, киприол и пачули образуют мощное пульсирующее сердце.

Окутывающий аромат бобов тонка, драгоценный шафран и ладан добавляют композиции тепло и чувственность.
Новый синтетический компонент – мускус с минеральным оттенком подчеркивает интенсивный и соблазнительный характер аромата.

Классификация аромата: древесный ароматический фужерный

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА представлена во флаконе классической формы приковывает внимание сочетанием глубокого синего и золотого, заключая в себе все яркие оттенки нового мужского аромата Versace. Элегантная поверхность флакона традиционно украшенного изображением Медузы – легендарным символом Модного Дома Versace.

Новая интерпретация синего цвета вновь отсылает нас к культуре Средиземноморья – яркой, глубокой, свежей, чувственной и современной.

Подробности акции можно уточнить по тел.: 8 (800) 333‑20‑20 (горячая линия, звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.rivegauche.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции