Новинки в Westland!

Новинки в Westland!
Срок проведени¤: 20.02.2017 - 31.05.2017

Коллекция весна-лето 2017 уже в продаже!

Бренд джинсовой и повседневной одежды WESTLAND с гордостью представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров весна-лето 2017, созданную в лучших традициях стиля кэжуал. Утонченность востока и неповторимый шик Европы лейтмотивом проходят через всю тему коллекции, приглашая зрителя присоединиться к празднику цвета, актуальных принтов и аутентичных орнаментов.

CLASSIC STYLE
FLOATING WORLD ( от англ. "изменчивый мир")

Тема классического направления новой коллекции стала возможной благодаря многовековым традициям Японии. Виртуозная графика и живописная эстетика японской живописи Укиё-э (от япон. "образы изменчивого мира") составили декоративную и смысловую основу моделей, а цветовые решения в теплой пастельной гамме стали их логичным продолжением.

Аутентичность стилевого направления раскрывается в каждом цветке нежной сакуры и душистой хризантемы, в каждом взмахе журавлиного крыла. Актуальный тренд сезона - интеллектуальный романтизм - прослеживается в утонченных женских моделях и в элегантной мужской одежде из новой коллекции. Лаконичность кроя дополняют легкий акварельный принт и сложные элементы в виде объемной вышивки.

CASUAL STYLE
NEW BOHEMIAN ( от англ. "новая богема")
Тема направления кэжуал пропитана духом свободы, с ее стремлением к комфорту и экспериментам в одежде. Этим во Франции XIX века отличались представители парижской аристократии, получившие название "bohemiens" по аналогии с вольным народом Богемии. Настроение темы предлагает освободиться от рамок строгих фасонов и попробовать поиграть с собственным стилем.

Богатство принтов и этно-узоров, а также разнообразие декоративной отделки, придают коллекции схожесть с калейдоскопом. Модели, находящиеся на границе с винтажом, стилями хиппи и сафари, пестрят вариантами фасонов - от традиционных объемных форм, до актуальной в сезоне многослойности, которую просто создать благодаря цветовой гармонии. Палитра оттенков раскрывает естественную красоту летней природы, а искусственно состаренный деним и финишная обработка ткани, диктуют одежде свою историю о морской воде и жарком солнце.

Отличных покупок и хорошего настроения!

Подробности можно уточнить по телефону Горячей линии WESTLAND - 8 (800) 5555-345 (Пн-Пт 9:00-18:00) или на официальном сайте компании www.westland.ru.

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции