"День кошек" в Ленте

\
Срок проведени¤: 09.03.2017 - 30.06.2017

Гипермаркеты "Лента" приглашают участвовать в новой акции "День кошек".

Все ждут первого дня весны. Но у заботливых хозяев на это есть особая причина, ведь 1 марта в России отмечается День кошек. Этот праздник возник, чтобы люди могли выразить особую любовь к своим питомцам. Впуская в свою жизнь любимца, мы начинаем подстраиваться под его интересы, менять свои привычки, образ жизни и дом. В День кошек заботливым хозяевам хочется порадовать питомцев чем-то особенным. Специально для этого Лента подготовила несколько интересных идей.

1. Устройте уютный наблюдательный пункт
Кошки очень любопытны, они получают огромное удовольствие, наблюдая за прохожими, птицами и всем, что происходит на улице. Устройте им мягкое и теплое местечко на окне, чтобы они с комфортом могли наблюдать за окружающим миром.

2. Разрешите совать нос куда угодно
Оставьте на целый день открытыми ящики комода или корзину для белья. Поверьте, это станет для вашего друга настоящим праздником.

3. Устройте праздничный обед
Вместо будничной миски возьмите изысканную тарелку и побалуйте любимца чем-то особенно вкусным. Например, рагу WHISKAS с кроликом и индейкой или соблазнительными блюдами из мяса, птицы или рыбы SHEBA PLEASURE. В качестве дополнительного лакомства подойдут подушечки DREAMIES с лососем.

4. Проведите весь день вместе
Устройте себе выходной и проведите его с котиком. Можно прост о лежать в обнимку или, наоборот, играть в подвижные игры. Главное, чтобы занятие нравилось и вам, и вашему любимцу.

Лента понимает, что освободить целый день смогут далеко не все, но уделять больше времени тем, кого мы любим, причем не только в праздничные, но и в самые обычные дни, под силу каждому. Тем более что в марте, покупая корма для кошек в магазинах «Лента», вы можете выиграть умные часы, чтобы вам было легче планировать свое время.

Условия акции:
- Общий срок проведения Акции – с 09.03.2017 по 30.06.2017.
- Период приема заявок – с 09.03.2017 по 05.04.2017.
- Период отправки подарков - с 09.03.2017 по 30.06.2017. - Количество подарков ограничено.
- Для участия в Акции необходимо купить любой продукт торговых марок WHISKAS, SHEBA, PERFECT FIT, DREAMIES, CATSAN на сумму не менее 150 рублей.
- Акция проходит на территории Российской Федерации в торговой сети «Лента».

Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Единого Информационного Центра 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции