VANS представляет!

VANS представляет!
Срок проведени¤: 01.03.2017 - 31.05.2017

Брюки чинос Vans Authentic™ Sturdy Stretch - брюки вне времени. Созданы на долгие годы.

Этой весной Vans представляет мужскую линейку Authentic™ Stretch Chino, в которую вошли брюки чинос из твила с добавлением прочного стрейтч материала. Именно так переводится Sturdy Stretch – «прочный стрейтч». Новые чинос – это настоящее воплощение классики. В них удобно ходить каждый день, а также кататься на скейте. Sturdy Stretch созданы по уникальной формуле, в основу которой вошла эластичная полиэфирная нить. Благодаря ей брюки дольше сохраняют свою форму, не теряют эластичность и прочность, в них комфортно в течение всего дня, каждый день.

Дизайн брюк Authentic Chino Stretch разработан скейт командой Vans. Райдеры прекрасно разбираются в удобной одежде для катания и решили создать прочные брюки чинос со скошенными швами для предотвращения внезапного разрыва ткани. У них два обтекаемых боковых кармана, скрытые карманы сзади с застежками на пуговицах и тканная бирка Vans. Брюки доступны в черном, песочном, земляном и синевато-сером цветах.

Подробности можно уточнить в ближайшем магазине Vans, по тел. 8 (800) 775-1-966 (Звонок по РФ бысплатный) или на официальном сайте компании vans.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции