Новинки в салонах Эстель Адони!

Новинки в салонах Эстель Адони!
Срок проведени¤: 20.03.2017 - 31.05.2017

ВСЕ ОТТЕНКИ ВЕСНЫ!

Этой весной сеть салонов «Эстель Адони» снова радует своих поклонниц модными новинками от любимых брендов! Стильные, изысканные и удобные комплекты белья для любого случая жизни представлены в наших новых весенних коллекциях! Создайте легкое и беззаботное настроение с Maison Lejaby, соблазнитесь роскошью тканей и вышивки Lise Charmel, ощутите нежность прикосновения шёлка Marjolaine, разбудите свои чувства и воплотите смелые фантазии с Chantal Thomass! Восхищайте элегантным силуэтом Chantelle, приковывайте взгляды благодаря ультрамодным бюстгальтерам Marlies Dekkers, которые не принято прятать под одеждой! Используйте шёлковые топы как часть повседневного гардероба, а сорочки, как платья на выход – комбинируйте, сочетайте, играйте с богатством цветовой палитры, предлагающей великое разнообразие от размытых ванильных, бежевых, пудровых и кремовых оттенков, до ярких красных, розовых, малиновых, коралловых, синих и изумрудных!

Отдельных слов любви и восхищения заслуживают новые коллекции белья для роскошных форм! Соблазнительные, идеально сидящие по фигуре и создающие элегантный силуэт – комплекты белья от Maison Lejaby Elixir, Fantasie, PrimaDonna и Eprise de Lise Charmel вскружат голову не только своей обладательнице!

Близится летний сезон, а значит, близится идеальное время для покупки нового пляжного гардероба! Салоны «Эстель Адони» славятся самым большим выбором модных купальников и пляжной одежды! А в этом сезоне мы приготовили для Вас еще больше новинок! Модные силуэты и фактуры тканей Pin-Up Stars, яркие принты и экзотика Gottex, рисунки в стиле поп-арт с эффектом 3D от Agogoa, а также фантазийный дизайн Shan, озорной стиль Antigel, классика Maryan Mehlhorn, аристократизм Melissa Odabash и бохо-шик Emamo - невероятно широкий выбор на любой вкус!

Все оттенки весны и предстоящего лета в салонах «Эстель Адони»!

Узнать подробности можно в салоне или на официальном сайте компании www.estelle.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции